ОСТОРОЖНО! СОСУЛЬКИ!

15.01.2019

ОСТОРОЖНО! СОСУЛЬКИ!

Зимой, во время снегопадов и оттепели, все мы сталкиваемся с опасностью, сопряженной с падением сосулек и наледи с крыш зданий. Сход скопившейся на крыше снежной массы так же очень опасен! Чтобы избежать травматизма, родителям необходимо научить своих детей соблюдению правил нахождения вблизи жилых домов и зданий в опасный период. В разделе "Безопасность образовательного процесса">"Правила безопасного поведения в зимний период">"Осторожно сосульки", опубликована памятка для родителей с мерами безопасности, которые следует соблюдать при сходе снега или падении сосулек с крыш здания. Или по этой ссылке - http://detsad5livny.ru/article430

С наступающим Новым 2019 Годом и Рождеством!!!

31.12.2018

С наступающим Новым 2019 Годом и Рождеством!!!

Уважаемые коллеги и родители! Наступает Новый 2019 Год! Пусть этот год станет для всех залогом мира, доброты сердец, заботы, счастья, радости и приятных жизненных моментов. Пусть этот год будет успешным. Пусть в каждой семье с его приходом воцарятся мир, гармония, достаток, согласие, тишина, покой и порядок. И пусть все самое лучшее, все что радовало и грело в Старом Году, перенесется в Новый. С наступающим Новым 2019 Годом и Рождеством!

12 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

12 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

СЕГОДНЯ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИСПОЛНЯЕТСЯ 25 ЛЕТ!

ИНФОРМАЦИЯ

ИНФОРМАЦИЯ

В разделе "Информация для родителей" опубликовано Постановление администрации города Ливны Орловской области "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Ливны" №115 от 8.11.2018г.

Единый урок по безопасности в сети Интернет

Единый урок по безопасности в сети Интернет

Информационная безопасность ребенка в сети Интернет

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[19]