ДЕНЬ ПОБЕДЫ

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

9 мая — День Великой Победы — один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный, самый трогательный, прекрасный и светлый! День Победы – это День - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России! 9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа!

График проведения праздников, посвященных 8 марта

График проведения праздников, посвященных 8 марта

8 марта — женский праздник, который дарит тепло и нежность всему Миру. Приглашаем вас на наш утренник, принять непосредственное участие в праздновании этого замечательного весеннего торжества. Окунитесь с головой в мир тепла и радости вместе с нами. От вас требуется присутствие и заинтересованность, а от нас — замечательная развлекательная программа и отличное настроение!

Внимание!

25.02.2019

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией. Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru. Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru размещена в рубрике Независимая система оценки качества образования

ОСТОРОЖНО! СОСУЛЬКИ!

15.01.2019

ОСТОРОЖНО! СОСУЛЬКИ!

Зимой, во время снегопадов и оттепели, все мы сталкиваемся с опасностью, сопряженной с падением сосулек и наледи с крыш зданий. Сход скопившейся на крыше снежной массы так же очень опасен! Чтобы избежать травматизма, родителям необходимо научить своих детей соблюдению правил нахождения вблизи жилых домов и зданий в опасный период. В разделе "Безопасность образовательного процесса">"Правила безопасного поведения в зимний период">"Осторожно сосульки", опубликована памятка для родителей с мерами безопасности, которые следует соблюдать при сходе снега или падении сосулек с крыш здания. Или по этой ссылке - http://detsad5livny.ru/article430

С наступающим Новым 2019 Годом и Рождеством!!!

31.12.2018

С наступающим Новым 2019 Годом и Рождеством!!!

Уважаемые коллеги и родители! Наступает Новый 2019 Год! Пусть этот год станет для всех залогом мира, доброты сердец, заботы, счастья, радости и приятных жизненных моментов. Пусть этот год будет успешным. Пусть в каждой семье с его приходом воцарятся мир, гармония, достаток, согласие, тишина, покой и порядок. И пусть все самое лучшее, все что радовало и грело в Старом Году, перенесется в Новый. С наступающим Новым 2019 Годом и Рождеством!

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[16]