20.02.2020

Методические рекомендации по профилактике гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции

06.02.2020

Внимание! Коронавирус 2019-nCoV

Что такое коронавирус 2019-nCoV и как от него защититься

Внимание!!! Изменение Родительской платы за ДОУ

09.12.2019

Внимание!!! Изменение Родительской платы за ДОУ

Администрация города Ливны Постановлением администрации города Ливны Орловской области "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Ливны" №101 от 27.11.2019г., с 01.12.2019г. установила ежемесячную родительскую плату за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях города Ливны в размере 1800 рублей

02.10.2019

Внимание ГРИПП!!!

Информацию о «горячей линии» по профилактике ГРИППа и ОРВИ; ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ по вакцинации против гриппа в 2019 году; ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ О ГРИППЕ: группы риска; первые признаки; что делать, чтобы не заболеть и в случае заболевания вы можете найти на нашем сайте в разделе "ЗДОРОВЬЕ" - "Внимание!!! ГРИПП и ОРВИ"

В Управлении Роспотребнадзора по Орловской области организована работа «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ

01.10.2019

С 1 по 16 октября 2019 года специалисты Управления Роспотребнадзора по Орловской области и территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Орловской области в п.Верховье, п.Кромы, г.Мценске и г.Ливны ответят на вопросы о мерах профилактики гриппа и ОРВИ, правилах ношения масок, о соблюдении температурного режима в помещениях на работе и дома, дадут рекомендации родителям, каким образом можно уберечь своих детей от заболеваний гриппом и ОРВИ в период эпидемического подъема заболеваемости. Дополнительную информацию и номера телефонов отделов Роспотребнадзора можно найти, открыв данную новость.

С Днём Дошкольного работника!

С Днём Дошкольного работника!

Дорогие работники дошкольного образования! Поздравляем с профессиональным праздником - Днем дошкольного работника! Желаем вам здоровья, душевной стойкости и благополучия, мира и счастья в семьях, любознательных, творческих воспитанников, новых трудовых успехов!

С 1 сентября!!!

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[17]