02.10.2019

Внимание ГРИПП!!!

Информацию о «горячей линии» по профилактике ГРИППа и ОРВИ; ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ по вакцинации против гриппа в 2019 году; ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ О ГРИППЕ: группы риска; первые признаки; что делать, чтобы не заболеть и в случае заболевания вы можете найти на нашем сайте в разделе "ЗДОРОВЬЕ" - "Внимание!!! ГРИПП и ОРВИ"

В Управлении Роспотребнадзора по Орловской области организована работа «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ

01.10.2019

С 1 по 16 октября 2019 года специалисты Управления Роспотребнадзора по Орловской области и территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Орловской области в п.Верховье, п.Кромы, г.Мценске и г.Ливны ответят на вопросы о мерах профилактики гриппа и ОРВИ, правилах ношения масок, о соблюдении температурного режима в помещениях на работе и дома, дадут рекомендации родителям, каким образом можно уберечь своих детей от заболеваний гриппом и ОРВИ в период эпидемического подъема заболеваемости. Дополнительную информацию и номера телефонов отделов Роспотребнадзора можно найти, открыв данную новость.

С Днём Дошкольного работника!

С Днём Дошкольного работника!

Дорогие работники дошкольного образования! Поздравляем с профессиональным праздником - Днем дошкольного работника! Желаем вам здоровья, душевной стойкости и благополучия, мира и счастья в семьях, любознательных, творческих воспитанников, новых трудовых успехов!

С 1 сентября!!!

Ремонт в ДОУ

27.06.2019

Ремонт в ДОУ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! С 01.07.2019 - 31.07.2019 года в нашем ДОУ будут проведены ремонтные работы в отсутствии детей. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Мы рады будем видеть Вас 1 августа 2019г. При себе иметь справку от педиатра о состоянии здоровья ребенка. Администрация ДОУ

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

9 мая — День Великой Победы — один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный, самый трогательный, прекрасный и светлый! День Победы – это День - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России! 9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа!

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[17]