Всероссийская онлайн-конференция «100 вопросов от родителей»

17.09.2020

Всероссийская онлайн-конференция «100 вопросов от родителей»

18 сентября 2020 года с 10 до 18 час. на YouTube-канале портала «Я – родитель» и на официальном сайте www.100questions.ya-roditel.ru пройдет Всероссийская онлайн-конференция «100 вопросов от родителей» Конференция станет очередным звеном, которое свяжет родителей и специалистов, работающих в сфере поддержки семьи и детства. Программа конференции состоит из 5 направлений и отражает наиболее актуальные и волнующие всех родителей темы – дистанционное образование, зависимость от гаджетов, угрозы в сети, формирование здорового поведения, финансовая грамотность и многое другое. Конференция также будет интересна родителям, воспитывающим особенных детей, многодетным, неполным и приемным семьям. Детальную информацию о конференции можно получить на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, https://fond-detyam.ru/press-sluzhba/novosti-fonda/15691/ и на портале «Я – родитель» https://www.ya-roditel.ru/contests-promotions/vserossijskaya-onlajn- konferentsiya-100-voprosov-ot-roditelej.

COVID-19 (рекомендации)

16.09.2020

COVID-19 (рекомендации)

Рекомендации Роспотребнадзора по COVID-19 в разделе здоровье!

Рекомендации в условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуации

Рекомендации разработанные совместно с Роспотребнадзором и Минздравом России для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации об организации в образовательных организациях информационно-разъяснительной работы с участниками образовательного процесса в условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуации(далее – рекомендации).

1 сентября - День знаний 2020

1 сентября - День знаний 2020

Дорогие детки,уважаемые родители и дошкольные работники, поздравляем вас с Днем знаний! И пусть мы еще не в школе,но все же смело и уверенно открываем этот мир и получаем новые знания.Пусть все у наших деток складывается хорошо и успешно, пусть с легкостью запоминаются буквы и цифры,пусть будет непобедимое желание учиться и веселиться.

Дежурные группы

27.07.2020

Дежурные группы

С 3 августа 2020 года в нашем ДОУ начнут функционировать дежурные группы.

1 июня - День защиты Детей

1 июня - День защиты Детей

С Днем защиты Детей! Пусть Ваши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям мы желаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно Вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек, а мы приложим все усилия, чтобы их жизнь была полна яркими красками!

Комплектование на 2020 год

27.05.2020

Комплектование на 2020 год

Уважаемые родители! В период с 1 июня 2020 года начинается комплектование дошкольных организаций. Для получения информации по выдаче путевок- направлений следует обращаться по телефону в детский сад (8(48677)7-60-75) или в управление общего образования (8(48677)7-10-04, в приемные дни - вторник, четверг)

С Днем Великой Победы!!!

08.05.2020

С Днем Великой Победы!!!

Этот праздник встретим с болью и слезами на глазах, но всегда мы будем помнить подвиг доблестных солдат. Пусть не знают наши дети прошлых ужасов войны, пусть на небе солнце светит, прогоняя тучи тьмы. Пусть живут спокойно люди, Мир цветёт по всей земле, пусть война лишь в книгах будет, в сказках о добре и зле.

Дежурные группы продолжают свою работу

08.05.2020

Дежурные группы продолжают свою работу

Дежурные группы с 12 мая продолжают работу в дошкольных образовательных учреждениях.

Открытие дежурных групп

06.04.2020

Открытие дежурных групп

Приказ Управления общего образования администрации города Ливны №109 от 06 апреля 2020 "Об открытии дежурных групп на базе МБДОУ "ЦРР-детский сад №16" и МБДОУ "ЦРР-детский сад №18"