26.01.2021

Внимание! Проведение независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

Департаментом образования Орловской области осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Орловской области. В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму и направив ее по адресу электронной почты kon@adm.orel.ru (для перехода к анкете, щелкните по тексту с информацией)

Счастливого Нового Года и Волшебного Рождества!!!

30.12.2020

Счастливого Нового Года и Волшебного Рождества!!!

Приходит чудесный и всеми любимый, волшебный праздник — Новый год! Поздравляем вас и от души желаем, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь! Пусть старый год уходя, заберет с собой все проблемы и нерешенные задачи, жизнь заиграет новыми, яркими красками. Мира вам и душевной гармонии в Новом году!

ВНИМАНИЕ! Флешмоб, приуроченный к празднику "День Матери"

26.11.2020

ВНИМАНИЕ! Флешмоб, приуроченный к празднику "День Матери"

В преддверии Международного Дня матери Фонд Андрея Первозванного совместно с популярной российской певицей Дианой Гурцкая запускает всероссийский семейный флешмоб. Как принять участие в семейном флешмобе? 1.С 24 по 29 ноября выложите на своей странице в Instagram, Facebook, Одноклассники или в ВК любимую фотографию с мамой, поблагодарите ее, расскажите о маме, значении ее любви и заботы для вас, отметьте пост хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного. 2.Ваш аккаунт должен быть открыт. 3.В сети инстаграм (если вы публикуете пост в инстаграм) Вам нужно быть подписанным на страницу @diana.gurtskaya.official, @happymaterinstvo и на страницу нашего партнера @mr.skovorodkin. 4.В Facebook, Одноклассники или в ВК достаточно отметить фотографию хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного. 5.Отметить под этим постом своих друзей, чтобы они могли узнать о флешмобе!

07.10.2020

Видео Роспотребнадзор о профилактике короновируса

Видео Роспотребнадзор о профилактике короновируса https://yadi.sk/d/40m5VTxPFQmzYQ?w=1

Всероссийская онлайн-конференция «100 вопросов от родителей»

17.09.2020

Всероссийская онлайн-конференция «100 вопросов от родителей»

18 сентября 2020 года с 10 до 18 час. на YouTube-канале портала «Я – родитель» и на официальном сайте www.100questions.ya-roditel.ru пройдет Всероссийская онлайн-конференция «100 вопросов от родителей» Конференция станет очередным звеном, которое свяжет родителей и специалистов, работающих в сфере поддержки семьи и детства. Программа конференции состоит из 5 направлений и отражает наиболее актуальные и волнующие всех родителей темы – дистанционное образование, зависимость от гаджетов, угрозы в сети, формирование здорового поведения, финансовая грамотность и многое другое. Конференция также будет интересна родителям, воспитывающим особенных детей, многодетным, неполным и приемным семьям. Детальную информацию о конференции можно получить на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, https://fond-detyam.ru/press-sluzhba/novosti-fonda/15691/ и на портале «Я – родитель» https://www.ya-roditel.ru/contests-promotions/vserossijskaya-onlajn- konferentsiya-100-voprosov-ot-roditelej.

COVID-19 (рекомендации)

16.09.2020

COVID-19 (рекомендации)

Рекомендации Роспотребнадзора по COVID-19 в разделе здоровье!

Рекомендации в условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуации

Рекомендации разработанные совместно с Роспотребнадзором и Минздравом России для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации об организации в образовательных организациях информационно-разъяснительной работы с участниками образовательного процесса в условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуации(далее – рекомендации).

1 сентября - День знаний 2020

1 сентября - День знаний 2020

Дорогие детки,уважаемые родители и дошкольные работники, поздравляем вас с Днем знаний! И пусть мы еще не в школе,но все же смело и уверенно открываем этот мир и получаем новые знания.Пусть все у наших деток складывается хорошо и успешно, пусть с легкостью запоминаются буквы и цифры,пусть будет непобедимое желание учиться и веселиться.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[19]

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ (памятки)