2019-05-28 21:00:50

Участие в конференции на базе ФИРО РАНХиГС

28 мая в г. Москве на базе ФИРО РАНХиГС состоялась межрегиональная конференция "Образовательные инициативы России: современные технологии математического развития дошкольников. Из опыта работы экспериментальных площадок ФИРО РАНХиГС".

В составе сетевой экспериментальной площадки образовательные организации из Москвы, Московской области, Краснодарского края, Орловской области, Калужской области, Воронежской области, Рязанской области, Свердловской области, Челябинской области.

Коркина О.С., заведующая отделом дошкольного образования представила опыт работы БУ ОО ДПО «Институт развития образования» по сопровождению педагогов дошкольного образования по реализации Концепции развития математического образования».

Кроме того, в конференции приняла участие воспитатель Пухленкина О.В., которая рассказала о результатах апробации парциальной программы математического развития дошкольников «Школа королевы Геры» в нашем детском саду.