Направить обращение

09.04.2019
Благодарность
От всего сердца выражаю сердечную благодарность коллективу воспитателей группы №9 "Пчелки", Назаровой Ольге Ивановне, Сорокиной Любови Николаевне, учителю-логопеду Денисовой Надежде Михайловне, помощнику воспитателя Наталье Анатольевне, музыкальному руководителю Наталье Ивановне и хореографу Екатерине Андреевне! За отличную, эффективную и плодотворную работу по воспитанию, обучению и развитию наших детей. Вы стали лучшими помощниками и неотъемлемой частью счастливого детства, а детский сад сделали-родным и любимым местом. Спасибо Вам огромное!!!
Казьмина Елена Юрьевна || Заведующей детского сада
31.03.2019
Отзыв
19.03.2019 года в 5 группе "Сказка" состоялось совместное мероприятие - дети, родители, педагоги: "Путешествие в страну Сенсорика",которое не оставило равнодушными нас родителей. Дети были активны, чувствовали себя комфортно, охотно принимали участие вместе с мамами в играх. И в этом заслуга наших уважаемых воспитателей. Ещё раз хотелось бы поблагодарить воспитателей:Бабинок Ольгу Владимировну, Акимову Татьяну Ивановну и помощника воспитателей Болдыреву Олесю Ивановну. Спасибо Вам за то, что дали родителям окунуться в мир детства вместе с нашими детьми, за Ваш труд, терпение и внимательность.
Митюрева Ирина Викторовна || Заведующей детского сада
благодарность
Выражаем благодарность воспитателям группы №3 Надежде Трофимовне и Ирине Борисовне,а также помощнику воспитателя Елене Валерьевне.От всей души говорим большое спасибо за Ваш нелегкий труд,заслуживающий большого уважения, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку. Отдельное спасибо музыкальному руководителю Аверкиевой Наталье Ивановне, хореографу Окороковой Екатерине Андреевне и всему педагогическому составу за проведение таких замечательных утренников. Желаем Вам успехов в работе,крепкого здоровья, послушных деток и отзывчивых родителей!!!
семья Анцуповых || Заведующей детского сада
Отзыв о мероприятии к 8 Марта
От всех родителей детей группы "Теремок" выражаем искреннюю благодарность нашим дорогим воспитателям Ирине Борисовне и Надежде Трофимовне, помощнику воспитателей Елене Валерьевне, а также всем, кто организовывал мероприятие, посвященное 8 Марта. С самого начала утренника сердце замерло и накатили слезы от песни и танца наших детей. На протяжении всего праздника все родители не отрываясь смотрели выступления и своих детей и персонажей, участвующих в представлении. Отдельное спасибо хочется сказать музыкальному руководителю Аверкиевой Наталье Ивановне за презентацию "Мама дорогая"под исполнение песни"Кто вас, дети, больше любит". Хочется пожелать всему коллективу детского сада всего самого наилучшего и пусть ваша фантазия всегда бьет ключом!
родители группы №3 || Заведующей детского сада
Благодарность
Хочется выразить слова признательности воспитателям группы №6 Такмаковой Светлане Владимировне,Гусихиной Людмиле Юрьевне и помощнику воспитателя Смагиной Олесе Андреевне, а также музыкальному руководителю Принцевой Елене Леонидовне. Получили огромную радость и удовольствие от выступления наших детей на празднике 8 марта!Веселые песни и красивые танцы,было очень приятно глядеть на музыкальные номера,подготовленные вместе с нашими малышами.Спасибо Вам за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим деткам!
Ревякина Татьяна Петровна || Заведующей детского сада
12.03.2019
Благодарность
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Радуга" Такмаковой Светлане Владимировне, Гусихиной Людмиле Юрьевне и помощнику воспитателя Смагиной Олеси Андреевне за то ,что мой ребенок с удовольствием посещает детский сад. И отдельное спасибо за праздник к 8 Марта! Все как всегда прошло великолепно и организованно! Дети и родители остались довольны.
Орцханова Хяди || Заведующей детского сада
08.03.2019
Отзыв
В очередной раз хочется поблагодарить наших воспитателей и всех кто принимал участие в подготовке концерта к 8 марта!Эта программа не оставила равнодушных наших мам и бабушек-много положительных эмоций,"сердца тронуты"! 3 группа
Митюрева Ирина Викторовна || Заведующей детского сада
07.03.2019
Отзыв
Спасибо воспитателям 13 группы "Морячки" за организованный праздник, посвящённый 8 марта. Приятно видеть детишек,таких нарядных и с задорными искорками в глазах.Наши воспитатели очень постарались, создали очень уютную атмосферу в зале, шикарную программу праздника. Мы Вам очень признательны и благодарны за работу с детишками!!!
семья Головиных || Заведующей детского сада
07.03.2019
отзыв
Уважаемые воспитатели группы №13 спасибо Вам за увлекательную математическую викторину.Мы с детишками с большим удовольствием выполняли задания, отгадывали загадки, была прекрасная музыкальная пауза. Желаем Вам успехов и достижения новых высот.
06.03.2019
Благодарность воспитателям гр. 3
Выражаю огромную благодарность нашим любимым и уважаемым воспитателям группы "Теремок" Кудиновой Ирине Борисовне, Корневой Надежде Трофимовне, музыкальному руководителю Аверкиевой Наталье Ивановне, за великолепный праздник, посвященный 8 марта. Очень трогательные песни и стихи подготовили дети для мам и бабушек! Большое Вам спасибо за замечательный праздник и весеннее настроение !Желаю Вам успехов в работе, крепкого здоровья, счастья !!!