Направить обращение

20.01.2020
Благодарность
Хочу выразить глубокую благодарность и низкий поклон Елене Алексеевне за подбор прекрасного персонала. Очень волновалась отдавать своего малыша в чужие руки, а зря. Наши воспитатели оказались как "наседки" из группы №5 сказка. Спасибо вам огромное, за внимание, теплоту и доброту к нашим деткам, ведь в настоящее время это такая редкость.
Михеева Татьяна Николаевна || Заведующей детского сада
16.01.2020
Благодарность воспитателям группы 6 Радуга
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям 6 группы Гусихиной Людмиле Юрьевне и Сорокиной Любовь Николаевне за проведение первого новогоднего утренника для наших деток, а также помощникам воспитателей нашей группы. Всё было красиво и отлажено, ведь не так просто работать с маленькими детками. Ещё хочется сказать огромное спасибо за адаптацию к детскому садику, ведь от работников зависит как ребёнок будет себя вести, очень хорошее обращение, воспитание и понимание детей. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ.
Стеблецова Александра Борисовна || Заведующей детского сада
13.01.2020
БЛАГОДАРНОСТЬ воспитателям группы 6
Хочу выразить благодарность воспитателям 6 группы Гусихиной Л.Ю., Сорокиной Л.Н. и помощнику воспитателя Бикмурзиной Л.Г., а также музыкальному руководителю Принцевой Елене Леонидовне , за организацию и проведение волшебного новогоднего праздника. Коллектив детского сада очень постарался ))) создал красивую обстановку и праздничное настроение детям и родителям ! Порадовал уровень подготовки праздника и атмосфера ) Море позитива, воодушевления и радость за то, в каких надёжных, заботливых и профессиональных руках наши малыши ! Мы очень благодарны сотрудникам детского сада за их труд . Спасибо !
Батищева Ирина || Заведующей детского сада
10.01.2020
Благодарность воспитателям 6 группы
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям и помощнику воспитателя 6 группы за их любовь, внимание и трепетное отношение к нашим детям. И огромное спасибо за подаренную нашим малышам новогоднюю сказку.
30.12.2019
Благодарность воспитателям группы #6
Спасибо вам, дорогие наши воспитатели- группы №6, спасибо за ваши добрые сердца и ваши тёплые улыбки, спасибо за ваши бесконечные старания и добрые праздники, спасибо за вашу постоянную заботу и радость каждого дня. Мы желаем вам всегда оставаться такими замечательными, жизнерадостными людьми, желаем уметь веселиться, как дети и с каждым мгновением ощущать счастье. Отдельная благодарность за новогодний утренник!!!
Семья Бородиной Яны || Заведующей детского сада
30.12.2019
Благодарность
Особую благодарность хочется выразить нашим воспитателям 6 группы Гусихиной Людмиле Юрьевне и Сорокиной Любови Николаевне за проведение первого новогоднего утренника для самых маленьких деток. Так долго к нам шла зима,где-то заблудилось новогоднее настроение и вот,долгожданный утренник;все родители в восторге!Спасибо,педагогам и помощницам нашего сада за выступление и новогоднее настроение!
Белозерцева Марина Викторовна || Заведующей детского сада
благодарность воспитателям и логопеду группы №9
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы №9 Ольге Ивановне и Людмиле Леонтьевне, логопеду Динаре Кинжабаевне и помощнику воспитателя Наталье Анатольевне за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за доброе воспитание, за увлекательные занятия, после которых мой ребенок приходит воодушевленный, радостный и рассказывает все, чему вы его обучили. Для нас это огромный успех, что мой ребенок утром с удовольствием идет в детский сад - это только ваша заслуга, ваш подход и ваши улыбки. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях.Спасибо вам огромное!!!
Меркулова Оксана Юрьевна || Заведующей детского сада
Благодарность воспитателям группы №4
Хочу выразить благодарность нашим лучшим воспитателям Олесе Валериевне и Янине Николаевне во - первых, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей, а во - вторых, за праздник, который вы нам устроили ко дню мамы. Этот праздник удивительно порадовал нас, атмосфера была теплая, уютная. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением.
Меркулова Оксана Юрьевна || Заведующей детского сада
Заведующей детского сада
Дорогие наши педагоги! Чернышова Вероника Сергеевна и Пряжникова Александра Игоревна ! Примите сердечную благодарность за вашу заботу о наших детях. Хочу сказать огромное спасибо ,за этот потрясающий утренник ко Дню Матери. Мы гордимся общением с такими целеустремленными, неравнодушными, грамотными и заинтересованными людьми как вы. О таких специалистах может мечтать любое образовательное учреждение, потому что вы – настоящие бриллианты. Вам нет равных в воспитании детей и ваш вклад в их развитие – огромен. А ваша помощь нам, родителям, – бесценна. Тепла вам, вашим семьям и пусть достойная награда за ваши труды всегда находит вас, и будет такой, какой вы желаете.
27.11.2019
Благодарность
Хочу выразить благодарность, самым лучшим воспитателям 11 группы, Пряжниковой Александре Игоревне и Чернышовой Веронике Сергеевне, 22 ноября в саду прошёл утренник ко дню матери, воспитатели очень ответственно отнеслись к празднику и вместе с детками подготовили концерт с песнями, танцами, стихами и презентацией, мамочки группы были в восторге. Отдельное спасибо воспитателям за их добрые сердца и особое отношение к нашим малышам!
Баталина Анна Вячеславовна || Заведующей детского сада