Направить обращение

06.03.2020
Благодарность воспитателям группы #10
От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателям 10 группы, Красько Наталье Анатольевне и Писнячевской Наталье Викторовне, а также Новиковой Галине Петровне, за внимательное и профессиональное отношение к детям. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: занятия по ознакомлению с окружающим миром , рисование, лепка, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для детей представления – детские утренники. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо Вам большое!
Бородина Маргарита Юрьевна || Заведующей детского сада
06.03.2020
Благодарность воспитателям 6 группы
Выражаю благодарность нашим дорогим воспитателям Гусихиной Л.Ю. , помощнику воспитателя Лилии Геннадьевне и музыкальному руководителю Елене Леонидовне за подготовку и проведение праздника , посвящённому 8 марта ! Спасибо вам за неравнодушие , материнскую любовь к нашим деткам и заботу о них ! Праздник получился по настоящему добрым, искренним , радостным. Подарил дополнительные минуты счастливого общения с нашими малышами . Огромное вам спасибо ! Поздравляю весь женский коллектив с предстоящим праздником 8 марта ! Семейного счастья, благополучия . Здоровья Вам и Вашим близким !
28.02.2020
Благодарность воспитателям группы # 10
Воспитатели детсада, как похожи вы на фей! Сколько сил, терпения нужно- занимать весь день детей. Благодарность выражаем за ответственный ваш труд, пусть детишки обожают и родители вас чтут!
Семья Головиных || Заведующей детского сада
28.02.2020
Благодарность воспитателям группы # 10
Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы №10 за праздник, посвящённый 23 февраля! Всё было здорово, детки и родители повеселились от души, получили заряд энергии и положительные эмоции! Спасибо Вам за этот праздник!!!!
Головин Игорь Эдуардович || Заведующей детского сада
26.02.2020
БЛАГОДАРНОСТЬ ВОСПИТАТЕЛЯМ
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность воспитателям группы №3 - Ирине Борисовне и Надежде Трофимовне, а также всем, кто принимал участие в организации мероприятия, посвящённого 23 февраля. Очень интересно было увидеть оружие боевой Славы и услышать много информации незнакомой ранее. Огромное спасибо!
21.02.2020
Благодарность воспитателям гр. 3
Хочется выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям группы "Теремок" Кудиновой Ирине Борисовне и Корневой Надежде Трофимовне, за великолепный праздник, посвященный "ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА". Праздник как, всегда получился замечательный и очень познавательный. Спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу. Счастья вам, благополучия, уважения и больших успехов.
20.02.2020
Отзыв
Выражаем искреннюю благодарность воспитателям 10 группы! Ответственные, позитивные, справедливые, о таких можно только мечтать! Очень много интересных идей и неутомимое желание делать жизнь наших детей в садике интересной и разнообразной! Спасибо за ваш труд и терпение!
20.01.2020
Благодарность
Хочу выразить глубокую благодарность и низкий поклон Елене Алексеевне за подбор прекрасного персонала. Очень волновалась отдавать своего малыша в чужие руки, а зря. Наши воспитатели оказались как "наседки" из группы №5 сказка. Спасибо вам огромное, за внимание, теплоту и доброту к нашим деткам, ведь в настоящее время это такая редкость.
Михеева Татьяна Николаевна || Заведующей детского сада
16.01.2020
Благодарность воспитателям группы 6 Радуга
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям 6 группы Гусихиной Людмиле Юрьевне и Сорокиной Любовь Николаевне за проведение первого новогоднего утренника для наших деток, а также помощникам воспитателей нашей группы. Всё было красиво и отлажено, ведь не так просто работать с маленькими детками. Ещё хочется сказать огромное спасибо за адаптацию к детскому садику, ведь от работников зависит как ребёнок будет себя вести, очень хорошее обращение, воспитание и понимание детей. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ.
Стеблецова Александра Борисовна || Заведующей детского сада
13.01.2020
БЛАГОДАРНОСТЬ воспитателям группы 6
Хочу выразить благодарность воспитателям 6 группы Гусихиной Л.Ю., Сорокиной Л.Н. и помощнику воспитателя Бикмурзиной Л.Г., а также музыкальному руководителю Принцевой Елене Леонидовне , за организацию и проведение волшебного новогоднего праздника. Коллектив детского сада очень постарался ))) создал красивую обстановку и праздничное настроение детям и родителям ! Порадовал уровень подготовки праздника и атмосфера ) Море позитива, воодушевления и радость за то, в каких надёжных, заботливых и профессиональных руках наши малыши ! Мы очень благодарны сотрудникам детского сада за их труд . Спасибо !
Батищева Ирина || Заведующей детского сада