Направить обращение

14.02.2021
Благодарность воспитателям гр 3
Выражаю огромную благодарность воспитателям Корневой Надежде Трофимовне и Кудиновой Ирине Борисовне, за их нелёгкий труд, за их внимание, за любовь и теплоту к детям, за индивидуальный подход к каждому ребёнку. Дети ежедневно, благодаря стараниям воспитателей, погружены в разнообразную деятельность, которая им очень нравиться. Дочка всегда с большим удовольствием идёт в сад и всегда очень тепло отзывается о воспитателях! Спасибо вам большое!
04.02.2021
Благодарность воспитателям гр.3
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы №3 «Теремок» Корневой Надежде Трофимовне и Кудиновой Ирине Борисовне за их нелегкий труд, терпение, доброту, ласку, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку. Мой ребенок посещает детский сад №5 с августа 2020 года, до этого мы ходили в другой детский садик. Адаптация у ребенка прошла успешно, ребенок даже не хотел уходить из детского сада домой. Утром ребенок с удовольствием идет в детский сад зная, что его встречают всегда добрые, ласковые, заботливые воспитатели. В группе всегда прядок и чистота, теплая, комфортная, дружелюбная атмосфера. Дети всегда заняты и учатся чему- то новому, проводится много интересных развивающих занятий и игр. В группе и раздевалке очень много поделок, сделанными своими руками воспитателей и родителей. С момента пребывания в детском саду, ребенок многому научился как в бытовом плане, а также знает много стихов, песенок, считалок. Ирина Борисовна и Надежда Трофимовна очень любят свою профессию и не просто выполняют свои должностные обязанности, а вкладывают в свою работу всю душу. Воспитатели - большие профессионалы в своем деле. Они любят и заботятся о детях, как о своих. Утром я со спокойной душой иду на работу, зная, что мой ребенок в надежных руках. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, качественный подход к работе, чуткость и тепло, радость, которую вы дарите нашим детям. Хочется также поблагодарить руководство детского сада за организацию работы детского сада и прекрасно подобранный персонал. Желаю Вам здоровья, счастья, благополучия. Семья Савковых.
06.03.2020
Благодарность воспитателям группы #10
От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателям 10 группы, Красько Наталье Анатольевне и Писнячевской Наталье Викторовне, а также Новиковой Галине Петровне, за внимательное и профессиональное отношение к детям. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: занятия по ознакомлению с окружающим миром , рисование, лепка, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для детей представления – детские утренники. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо Вам большое!
Бородина Маргарита Юрьевна || Заведующей детского сада
06.03.2020
Благодарность воспитателям 6 группы
Выражаю благодарность нашим дорогим воспитателям Гусихиной Л.Ю. , помощнику воспитателя Лилии Геннадьевне и музыкальному руководителю Елене Леонидовне за подготовку и проведение праздника , посвящённому 8 марта ! Спасибо вам за неравнодушие , материнскую любовь к нашим деткам и заботу о них ! Праздник получился по настоящему добрым, искренним , радостным. Подарил дополнительные минуты счастливого общения с нашими малышами . Огромное вам спасибо ! Поздравляю весь женский коллектив с предстоящим праздником 8 марта ! Семейного счастья, благополучия . Здоровья Вам и Вашим близким !
28.02.2020
Благодарность воспитателям группы # 10
Воспитатели детсада, как похожи вы на фей! Сколько сил, терпения нужно- занимать весь день детей. Благодарность выражаем за ответственный ваш труд, пусть детишки обожают и родители вас чтут!
Семья Головиных || Заведующей детского сада
28.02.2020
Благодарность воспитателям группы # 10
Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы №10 за праздник, посвящённый 23 февраля! Всё было здорово, детки и родители повеселились от души, получили заряд энергии и положительные эмоции! Спасибо Вам за этот праздник!!!!
Головин Игорь Эдуардович || Заведующей детского сада
26.02.2020
БЛАГОДАРНОСТЬ ВОСПИТАТЕЛЯМ
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность воспитателям группы №3 - Ирине Борисовне и Надежде Трофимовне, а также всем, кто принимал участие в организации мероприятия, посвящённого 23 февраля. Очень интересно было увидеть оружие боевой Славы и услышать много информации незнакомой ранее. Огромное спасибо!
21.02.2020
Благодарность воспитателям гр. 3
Хочется выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям группы "Теремок" Кудиновой Ирине Борисовне и Корневой Надежде Трофимовне, за великолепный праздник, посвященный "ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА". Праздник как, всегда получился замечательный и очень познавательный. Спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу. Счастья вам, благополучия, уважения и больших успехов.
20.02.2020
Отзыв
Выражаем искреннюю благодарность воспитателям 10 группы! Ответственные, позитивные, справедливые, о таких можно только мечтать! Очень много интересных идей и неутомимое желание делать жизнь наших детей в садике интересной и разнообразной! Спасибо за ваш труд и терпение!
20.01.2020
Благодарность
Хочу выразить глубокую благодарность и низкий поклон Елене Алексеевне за подбор прекрасного персонала. Очень волновалась отдавать своего малыша в чужие руки, а зря. Наши воспитатели оказались как "наседки" из группы №5 сказка. Спасибо вам огромное, за внимание, теплоту и доброту к нашим деткам, ведь в настоящее время это такая редкость.
Михеева Татьяна Николаевна || Заведующей детского сада

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ (памятки)