УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА!
    В период с 1 июня 2019 года начинается комплектование дошкольных организаций. Выдача путевок будет осуществляться в управлении общего образования 2 раза в неделю (вторник, четверг с 8.30 до 13.00, с 14.00 до 16.00), по адресу: г. Ливны, ул. Ленина, д.18, кабинет 4. Прием населения по вопросу очередности в дошкольные образовательные организации проводится так же в приемные дни (вторник, четверг) кабинет №4 управления общего образования администрации г.Ливны.

Инструкция по работе с Порталом (Руководство пользователя (*.pdf, 153 KB).)

Чтобы подать заявление для постановки ребёнка на очередь в детские сады через Портал:

1. Перейдите на сайт: http://uslugi.vsopen.ru
    2. Пройдите процедуру регистрации.
    3. Найдите учреждение, в которое хотите записать своего ребёнка.
    4. Подайте заявление.
    5. Заполните необходимые для зачисления формы.
    6. Отследите. Получите информацию о состоянии вашего заявления.

Телефон для справок: 7-10-04 Главный специалист управления общего образования – Романова Наталья Владимировна.

Для обеспечения открытости в работе по комплектованию детских садов списки детей, претендующих на устройство в ДОО города Ливны, выстроены по дате обращения и размещены на портале муниципальных услуг (https://uslugi.vsopen.ru).

Отследить позицию ребенка в очереди можно следующим способом:
    Необходимо зайти на страницу учреждения, в которое Вы подали заявление, и нажать ссылку "Общественный контроль за очередью". Затем выбрать возрастную группу с учетом возраста ребенка на 01 сентября текущего года и ввести в "Поиск" номер своего заявления.
    Таким образом, вы можете увидеть позицию своей очереди в общей очередности в конкретный детский сад.

Документы для поступления в детский сад

1. Путевка управления общего образования Администрации г. Ливны
    2. Медицинская карта по Форме Ф-26 (пройденная медицинская комиссия)
    5. Копии:
     - паспорт заявителя
     - свидетельство о рождении ребенка
     - свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (или любой иной документ подтверждающий место регистрации ребенка)
     - СНИЛС ребенка
     - медицинский страховой полис ребенка
     - документ, подтверждающий право на пребывание в России (для иностранных граждан или лиц, без гражданства)

Все оригиналы к ксерокопиям должны быть представлены для проверки заведующей МБДОУ детский сад №5 комбинированного вида города Ливны