Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Лицензия на осуществление медицинской деятельности (с приложениями)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год

Коллективный договор на 2017-2020 гг

Изменения №1 к Коллективному договору на 2017-2020гг

Публичный доклад

Отчет о результатах самообследования МБДОУ детского сада №5 комбинированного вида города Ливны 2017 год

Муниципальное задание на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

Правила внутреннего трудового распорядка

Постановление о создании МБДОУ детский сад №5 комбинированного вида города Ливны

Постановление Администрации города Ливны "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориями города Ливны" №7 от 24 января 2019г.

Свидетельство о государственной регистрации права собственности

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Свидетельство о государственной регистрации в территориальном органе