ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ

Устав
    Постановление о создании МБДОУ детский сад №5 комбинированного вида города Ливны
    Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе
    Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)
    Лицензия на осуществление медицинской деятельности (с приложениями)
    Санитарно-эпидемиологическое заключение
    Свидетельство о государственной регистрации права собственности
    Свидетельство о государственной регистрации в территориальном органе
    Постановление Администрации города Ливны "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориями города Ливны" №3 от 24 января 2020г.
    Заключение о соответствии объекта нормам пожарной безопасности
    План финансово-хозяйственной деятельности

Постановления, регламенты, приказы вышестоящих органов

Изменение в постановление администрации города Ливны от 27 июня 2016г. №72 "Об утверждении административного регламента "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных ДОО г. Ливны  Решение Ливенского городского Совета народных депутатов от 26.12.2019г. №43/471-ГС "О внесении изменений в решение Ливенского городского Совета народных депутатов от 29.11.16г. №4/042-ГС "Об утверждении Положения о порядке взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях города Ливны"

Постановление о внесении изменений в Постановление администрации города Ливны Орловской области "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Ливны" №103 от 4.12.2019г.

Постановление администрации города Ливны Орловской области "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Ливны" №101 от 27.11.2019г.

Постановление администрации города Ливны Орловской области "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Ливны" №115 от 8.11.2018г.

Локальные нормативные акты регулирующие деятельность коллегиальных органов управления ДОУ

Об Общем собрании работников
    О Совете родителей
    О Совете Учреждения