Анкеты для родителей воспитанников ДОО

Анкеты для родителей воспитанников ДОО, направленные на определение образовательных запросов и удовлетворенности семей образованием в ДОО

Уважаемые родители!

Перед Вами анкеты, которые сотрудники дошкольного образовательного учреждения МБДОУ детский сад №5 комбинированного вида города Ливны будут использовать для получения информации о Вашей удовлетворенности их работой. Это информация о том, насколько благополучен и насколько хорошо развивается Ваш ребенок в нашем детском саду. Ваше мнение необходимо для того, чтобы сотрудники детского сада смогли внести в свою работу соответствующие изменения, улучшить ее.

Пожалуйста, постарайтесь ответить на все вопросы анкеты: выразить свое мнение о работе детского сада, воспитателях и занятиях, а также об отношении вашего ребенка к саду. Ваши ответы важны, чтобы сотрудники детского сада смогли улучшить свою работу. Заранее благодарим Вас за искренние ответы.

Пожалуйста, не забудьте опустить заполненную анкету в специальный ящик для анкет при входе в детский сад.

Спасибо за помощь в работе детского сада!

Вы можете подписать анкету (в специальной графе в конце анкеты), либо оставить ее анонимной.

Анкета № 1 для родителей воспитанников ДОО