Нормативные и правовые акты

Информация для семей родивших (усыновивших, удочеривших) третьего и (или) последующего ребенка: ссылка для ознакомления

Постановление администрации города Ливны от 27 июня 2016 года №72 "Об утверждении административного регламента предоставления Муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Постановление администрации города Ливны от 16.02.2018г. №28 "О внесении изменений в постановление администрации города Ливны от 27 июня 2016 года №72 "Об утверждении административного регламента предоставления Муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Постановление Правительства Орловской области "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования" от 18.04.2014г. №93

Постановление Администрации города Ливны Орловской области № 10 от 30 января 2017 г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориями города Ливны"

Постановление администрации города Ливны Орловской области "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Ливны" №115 от 8.11.2018г.

Форма заявления для зачисления ребенка в МБДОУ

Перечень документов для получения компенсации родительской платы

Заявление на получение компенсации

Заявление на отказ от компенсаци