Нормативные и правовые акты

Информация для семей родивших (усыновивших, удочеривших) третьего и (или) последующего ребенка: ссылка для ознакомления

Решение Ливенского городского Совета народных депутатов от 26.12.2019г. №43/471-ГС "О внесении изменений в решение Ливенского городского Совета народных депутатов от 29.11.16г. №4/042-ГС "Об утверждении Положения о порядке взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях города Ливны"

Постановление о внесении изменений в Постановление администрации города Ливны Орловской области "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Ливны" №103 от 4.12.2019г.

Постановление администрации города Ливны Орловской области "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Ливны" №101 от 27.11.2019г.

Постановление администрации города Ливны от 27 июня 2016 года №72 "Об утверждении административного регламента предоставления Муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Постановление администрации города Ливны от 16.02.2018г. №28 "О внесении изменений в постановление администрации города Ливны от 27 июня 2016 года №72 "Об утверждении административного регламента предоставления Муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Постановление Правительства Орловской области "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования" от 18.04.2014г. №93

Постановление Администрации города Ливны "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориями города Ливны" №7 от 24 января 2019г.

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ (памятки)