+7 (48677) 7-60-75
Наш адрес: 303850 Орловская область, г. Ливны, ул. Солнечная, д. 16
 
 
 
 
 
 

Достижения воспитанников

    Участие воспитанников ДОУ в конкурсном движении за 2015-2016 учебный год

    Дата

    Полное название мероприятия. (конкурсы, фестивали)

    Уровень ДОУ городской, областной, всероссийский, международный.

    Ф.И.,

    возраст детей

    Педагоги, осуществляющие

    поддержку талантливых и

    одаренных детей

    Результат

    30.09.2015

    Творческий конкурс

    "Рассударики" Номинация: «Рисунок»

    Работа: «Вот оно какое наше лето»

    Всероссийский

    Максим Ж.

    3 года

    Козькова Л.Л.

    воспитатель

    Диплом

    участника

     

    30.09.2015

    Творческий конкурс: «Билетик в лето»

    Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

    Работа «Веселая лужайка»

    Всероссийский

    Егор Б.

    5 лет

    Ревякина Л.Г.

    воспитатель

    Диплом

    победителя 1 место

    01.10.2015

    Дистанционный конкурс «Золотая рыбка»

    Номинация «Рисунок»

    Работа «Если хочешь быть здоров»

    Всероссийский

    Егор Б.

    5 лет

    Ревякина Л.Г.

    воспитатель

    Диплом победителя

    3 степени

    01.10.2015

    Дистанционный конкурс «Золотая рыбка»

    Номинация «Рисунок»

    Работа «Если хочешь быть здоров»

    Всероссийский

    Давид Ф.

    5 лет

    Ревякина Л.Г.

    воспитатель

    Диплом победителя

    2 степени

    01.10.2015

    Конкурс детского рисунка «Добрый пес»

    Номинация «Рисуют малыши»

    Муниципальный

    Валерия С.

    6 лет

    Платошкина И.И.

    воспитатель

    Грамота

    1 место

    5.10.2015

    Творческий конкурс: «Рассударики»

    Номинация: Рисунок»

    Работа: «Осеннее дерево»

    Всероссийский

    Кирилл Г.

    3 года

    Козьякова Л.Л.

    воспитатель

    Диплом лауреата

    30.10.2015

    Дистанционный конкурс: «Золотая рыбка»

    Номинация: «Фотография»

    Работа: «Как учили мы цвета»

    Всероссийский

    Алёна Ш.

    Виталий М. Аня Р.

     

    Веревкина Н.А.

    воспитатель

    Диплом победителя 1 степени

    10.2015

    Творческий конкурс «Талантоха»

    Номинация:

    «Рисунок»

    Название работы: «Раз ладошка, два ладошка – вот и солнышка немножко»

    ХХ Всероссийский

    Коллектив группы №7 «Солнышко»

    3 года

    Козьякова Л.Л.

    воспитатель

    Диплом участника

     

    10.2015

    Творческий конкурс «Талантоха»

    Номинация:

    «Рисунок»

    Название работы: «Веселый осьминог»

    ХХ Всероссийский

    Владислав К.

    3 года

    Козьякова Л.Л.

    воспитатель

    Диплом участника

     

    29.11.2015

    Олимпиада для дошкольников «Правила дорожного движения»

    Всероссийский

    Мария Л.

    Платошкина И.И.

    воспитатель

    Диплом победителя

    1 степень

    29.11.2015

    Олимпиада «Дошколёнок»

    Всероссийский

    Мария Л.

    Платошкина И.И.

    воспитатель

    Диплом победителя

    1 степень

    11.2015

    Интеллектуально-познавательная викторина: «Азбука безопасности»

    Всероссийский

    Милена Б.

    6 лет

    Высокина Я.В.

    воспитатель

    Грамота

    победителя

    1 место

    09.12.2015

    Творческий конкурс «Рассударушки» Номинация «Время года»

    Работа «Летнее время года»

    Всероссийский

    Александра Ч.

    Платошкина И.И.

    воспитатель

    Диплом

    победителя

    3 место

    26.12.2015

    Творческий конкурс: «Дипломкин»

    Номинация: «Поделки»

    Работа: «Праздник на льду»

    Международный

    Максим С.

    Бородина Л.Н.

    воспитатель

    Диплом участника

    2 место

    2015

    Дистанционный конкурс «Ищем таланты»

    Номинация:

    «Золотая осень»

    Название работы: «Осенний букет»

    II Всероссийский

    Максим С.

    6 лет

    Бородина Л.Н.

    воспитатель

    Диплом победителя

    2 степени

    2015

    Дистанционный конкурс «Ищем таланты»

    Номинация:

    «Золотая осень»

    Название работы: «Между кленов паучок сплел красивый гамачок»

    I Всероссийский

    Маша К.

    6 лет

    Бородина Л.Н.

    воспитатель

    Диплом победителя

    1 степень

    11.02.2016

    Творческий конкурс для детей и педагогов: «Созвездие талантов»

    Номинация: «Рисунок»

    Работа: «День победы»

    Всероссийский

    Коля С.

    5 лет

    Назарова О.И.

    воспитатель

    Диплом победителя 1 место

     

    11.02.2016

    Творческий конкурс для детей и педагогов: «Созвездие талантов»

    Номинация: «Рисунок»

    Работа: «23 февраля»

    Всероссийский

    Егор П.

    5 лет

    Назарова О.И.

    воспитатель

    Диплом участника

     

    28.02.2016

    Творческий конкурс: «Рассударики»

    Номинация: «Праздники»

    Работа: «Мамины цветочки»

    Всероссийский

    Дарья Л.

    6 лет

    Егурнова О.В.

    воспитатель

     

    Диплом лауреата

    28.02.2016

    Творческий конкурс: «Рассударики»

    Номинация: «Праздники»

    Работа: «Самая родная»

    Всероссийский

    Надежда Л

    6 лет

    Егурнова О.В.

    воспитатель

     

    Диплом

    дипломанта

    31.03.2016

    Творческий конкурс «Моя малая Родина»

    Всероссийский

    Дмитрий М.

    5 лет

    Егурнова О.В.

    воспитатель

    Диплом участника

    12.04.2016

    Дистанционный конкурс «Золотая рыбка»

    Номинация Литературное творчество

    Работа «Мой прадедушка-герой!»

    Всероссийский

    Алеша М.

    6 лет

    Бородина Л.Н.

    воспитатель

    Диплом победителя

    1 степени

    2016

    Интеллектуальный конкурс «Классики 2015/2016, этап для воспитанников подготовительной группы: «КЛАССИКИ – скоро в школу!»»

    Всероссийский

    Сюзанна .

    Высокина Я.В.

    воспитатель

    Сертификат

    участника

    7 место в РФ

    4 место в регионе

    1 место в ОУ

    2016

    Интеллектуальный конкурс «Классики 2015/2016, этап для воспитанников подготовительной группы: «КЛАССИКИ – скоро в школу!»»

    Всероссийский

    Анастасия К.

    Высокина Я.В.

    воспитатель

    Сертификат

    участника

    8 место в РФ

    5 место в регионе

    2 место в ОУ

    2016

    Интеллектуальный конкурс «Классики 2015/2016, этап для воспитанников подготовительной группы: «КЛАССИКИ – скоро в школу!»»

    Всероссийский

    Мария К.

    Высокина Я.В.

    воспитатель

    Сертификат

    участника

    8 место в РФ

    5 место в регионе

    2 место в ОУ

    2016

    Интеллектуальный конкурс «Классики 2015/2016, этап для воспитанников подготовительной группы: «КЛАССИКИ – скоро в школу!»»

    Всероссийский

    Владик Н.

    Высокина Я.В.

    воспитатель

    Сертификат

    участника

    8 место в РФ

    5 место в регионе

    2 место в ОУ

    2016

    Интеллектуальный конкурс «Классики 2015/2016, этап для воспитанников подготовительной группы: «КЛАССИКИ – скоро в школу!»»

    Всероссийский

    Милена Б.

    Высокина Я.В.

    воспитатель

    Сертификат

    участника

    8 место в РФ

    5 место в регионе

    2 место в ОУ

    2016

    Интеллектуальный конкурс «Классики 2015/2016, этап для воспитанников подготовительной группы: «КЛАССИКИ – скоро в школу!»»

    Всероссийский

    Максим С.

    Высокина Я.В.

    воспитатель

    Сертификат

    участника

    8 место в РФ

    5 место в регионе

    2 место в ОУ

    1.06.2016

    Конкурс детского рисунка: «Город моего детства»

    Муниципальный

    Иван Д.

    Сорокина Л.Н.

    Благодарственное письмо победителя

    25.06.2016

    Конкурс: «Я рисую город»

    Номинация: «Самый красивый рисунок»

    Муниципальный

    Ульяна А.

    Леньшина Е.В.

    Диплом участника


    Участие воспитанников ДОУ в конкурсном движении в 2017 году

    Дата

    Полное название мероприятия. (конкурсы, фестивали)

    Уровень ДОУ городской, областной, всероссийский, международный.

    Педагоги, осуществляющие

    поддержку талантливых и

    одаренных детей

    Результат

    01.2017

    Конкурс детского творчества новогодних поделок

    Международный

    Воспитанник

     

    Воспитатель: Паршикова Е.Ю.

    Диплом участника

    21.04.2017

    Конкур счтецов "Весенний калейдоскоп"

    Областной

    Воспитанники подг. гр. №12

    Диплом 1 степени

    14.01.2017

    Конкурс «Вопросина»

    Блиц-олимпиада «Три поросенка у царицы наук»

    Область знаний: математика

    Всероссийский

    Воспитанник

    5 лет

    Воспитатель: Паршикова Е.Ю.

    Диплом

    (1 место)

    02.2017

    Конкурс поделок и рисунков для дошкольников «Мы со спортом дружим»

    Международный

    Воспитанник

    6 лет

    Воспитатель: Назарова О.И.

    Диплом

    (3 место)

    02.2017

    Дистанционный конкурс «Золотые руки»

    Международный

    Воспитанницы

    7 лет

    Воспитатель: Назарова О.И.

    Диплом

    (1 место)

    10.02.2017

    Дистанционный конкурс «А ну-ка, посчитай»

    III Всероссийский

    Воспитанница

    5 лет

    Воспитатель: Сорокина Л.Н.

    Диплом

    (3 место)

    10.02.2017

    Дистанционный конкурс «А ну-ка, посчитай»

    III Всероссийский

    Воспитанник

    5 лет

    Воспитатель: Сорокина Л.Н.

    Диплом

    (3 место)

    10.02.2017

    Дистанционный конкурс «А ну-ка, посчитай»

    III Всероссийский

    Воспитанница

    5 лет

    Воспитатель: Сорокина Л.Н.

    Диплом

    (3 место)

    10.02.2017

    Дистанционный конкурс «А ну-ка, посчитай»

    III Всероссийский

    Воспитанница

    5 лет

    Воспитатель: Сорокина Л.Н.

    Диплом

    (2 место)

    Май 2017

    Творческий конкурс: «Весеннее вдохновение»

    Номинация: «Мои поделки» работа: « Березка – подружка»

    Всероссийский

    Воспитанница

    3 года

    Воспитатель: Бородина Л.Н.

    Диплом

    (2 место)

    04.05.2017

    Дистанционный конкурс: «Путь к успеху»

    Номинация: «День победы!»

    Работа: «На праздничный парад»

    Всероссийский

    Воспитанник

    5 лет

    Воспитатель: Гранкина Т.Н.

    Диплом

    (1 место)

    06.07.2017

    Дистанционный конкурс: Блиц –олимпиада «Внимание! Пешеход!»

    Всероссийский

    Воспитанник

    5 лет

    Воспитатель: Гусихина Л.Ю.

    Диплом

    (1 место)

    23.06.2017

    Дистанционный конкурс: «Наша Родина - Россия»

    Всероссийский

    Воспитанница 5 лет

    Воспитатель: Гусихина Л.Ю.

    Диплом

    (1 место)

    10.07.2017

    Конкурс: Блиц -олимпиада «Юный эколог»

    Всероссийский

    Воспитанник

    6 лет

    Руководитель: Белецкая Е.Н.

    Диплом

    (1 место)

    22.07.2017

    Дистанционный конкурс: «Математика-царица наук»

    Всероссийский

    Воспитанница

    7 лет

    Ст. воспитатель: Сухарева О.Н.

    Диплом

    (1 место)

    31.07.2017

    Дистанционный конкурс: «Математика для дошкольников»

    Международный

    Воспитанницы

    7 лет

    Ст. воспитатель: Сухарева О.Н

    Диплом

    (1 место)

    31.07.2017

    Дистанционный конкурс: «Самый умный пешеход»

    Всероссийский

    Воспитанник

    5 лет

    Ст. воспитатель: Сухарева О.Н

    Диплом

    (1 место)

    13.08.2017

    Дистанционный конкурс:

    «Экология моей планеты»

    Всероссийский

    Воспитанник

    4 года

    Руководитель: Белецкая Е.Н.

    Диплом

    (1 место)

    13.08.2017

    Дистанционный конкурс: «Вопросы экологии»

     

    Всероссийский

    Воспитанник

    4 года

    Руководитель: Белецкая Е.Н.

    Диплом

    (1 место)

    13.08.2017

    Дистанционный конкурс блиц-олимпиада «Времена года»

    Всероссийский

    Воспитанник

    4 года

    Руководитель: Белецкая Е.Н.

    Диплом

    (1 место)

    03.10.2017

    Дистанционный конкурс

    «Золотая рыбка»

    Номинация: Декоративно-прикладное творчество Работа «Чудо-тыква»

    Всероссийский

    Воспитанник

    4 года

    Руководитель: Бородина Л.Н.

    Диплом

    (2 степени)

     

    Школьный конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии»

    Муниципальный

    Руководитель:

    Внукова Н.А.

    Грамота

    за участие

    11.10.2017

    Дистанционный творческий конкурс «Центр роста талантливых детей и педагогов «Энштейн»

    Номинация: «Поделка из природного материала»

    Всероссийский

    Воспитанник

    3 года

    Руководитель: Колесникова Т.В.

    Диплом

    (1степени)

    11.10.2017

    Дистанционный творческий конкурс «Центр роста талантливых детей и педагогов «Энштейн»

    Номинация: «Поделка из природного материала»

    Всероссийский

    Воспитанник

    3 года

    Руководитель: Колесникова Т.В.

    Диплом

    (2 степени)

    24.10.2017

    Дистанционный конкурс

    «Самый умный дошколенок»

    Всероссийский

    Воспитанник

    5 лет

    Руководитель: Сорокина Л.Н.

    Диплом

    (1 место)

    30.10.2017

    «Познавательная математика»

    Региональный

    Воспитанник

    6 лет

    Руководитель: Пухленкина О.В.

    Диплом

    (1 место)

    Октябрь 2017

    Дистанционный конкурс

    Викторина Время знаний «Математическая считалочка

    Всероссийский

    Воспитанник

    5 лет

    Руководитель: Сорокина Л.Н.

    Диплом

    (1 место)

    27.11.2017

    Дистанционный конкурс «Доутесса»

    Всероссийский

    Воспитанник

    4 года

    Руководитель: Белецкая Е.Н.

    Диплом

    (1 место)

    27.11.2017

    Дистанционный конкурс «Доутесса»

    Всероссийский

    Воспитанник

    6 лет

    Руководитель: Белецкая Е.Н

    Диплом

    (1 место)

     

      Участие воспитанников ДОУ в конкурсном движении в 2018 году.

    05.11.2018

    Всероссийское педагогическое издание "Педология" р, региональная олимпиада «Моленький математик» (для детей 5-7 лет)

    региональный

    Воспитанник 5 лет

    Воспитатель Гранкина Т.Н.

    1 место

    26.10.18

    X Международном конкурсе – фестивале современного искусства «СОЗВЕЗДИЕ ОРЛА-2018»

    международный

    Воспитанники

    подг. гр.

    Муз рук. Аверкиева Н.И.

    2 место

    23.10.2018

    Альманах педагога всероссийское издание СМИ. Региональная олимпиада «Числа в загадках»0

    региональный

    Воспитанница 5 лет

    Воспитатель Гранкина Т.Н.

    1 место

    21.10.2018

    Всероссийский центр проведения и разработки интерактивных мероприятий «Мир педагога». Всероссийский конкурс поделок из природного материала «Лес чудес». Поделка «Осенний совет насекомых»

    всероссийский

    Воспитанник 5 лет

    Воспитатель Бородина Л.Н.

    1 место

    03.10.2018

    Всероссийский центр проведения и разработки интерактивных мероприятий «Мир педагога». Всероссийская олимпиада для дошкольников «Малыши и цифры»

    всероссийский

    Воспитанник 5 лет

    Воспитатель Бородина Л.Н.

    1 место

    17.09.2018

    Всероссийское образовательное издание «Педразвитие». Всероссийская викторина «Путешествие по сказкам К.И. Чуковского»

    всероссийский

    Воспитанник 6 лет

    Воспитатель Норицына М.С.

    1 место

    Июль 2018

    РАДУГАТАЛАНТОВ.РФ Всероссийское тестирование «Радуга талантов Июль 2018»

    всероссийский

    Воспитанник 6 лет

    ПДО Белецкая Е.Н.

    1 место

    06.07.2018

    Конкурс для воспитателей и специалистов ДОУ «Доутесса». Блиц-олимпиада «Времена года»

    всероссийский

    Воспитанник 5 лет

    ПДО Белецкая Е.Н.

    1 место

    06.07.2018

    Конкурс для воспитателей и специалистов ДОУ «Доутесса». Блиц-олимпиада «Юный эколог»

    всероссийский

    Воспитанница 5 лет

    ПДО Белецкая Е.Н.

    1 место

    06.07.2018

    Конкурс для воспитателей и специалистов ДОУ «Доутесса». Блиц-олимпиада «За пороги дома»

    всероссийский

    Воспитанница 5 лет

    ПДО Белецкая Е.Н.

    1 место

    Май 2018

    www.u-konk.ru

    Всероссийский конкурс для детей «Узнавай-ка! Дети»

    всероссийский

    Воспитанница 7 лет

    Воспитатель Платошкина И.И.

    2 место

    Апрель 2018

    Международные и всероссийские конкурсы для детей и педагогов «Время знаний». Всероссийская викторина «Весна идет»

    всероссийский

    Воспитанник 7 лет

    Учитель-логопед Мотина Д.К.

    Диплом участника

    02.05.2018

    Образовательный центр «Лучшее решение». Международный конкурс «Маленький гений – Математик»

    международный

    Воспитанник 6 лет

    Воспитатель Паршикова Е.Ю.

    1 место

    27.04.2018

    Портал педагога. Всероссийская олимпиада «Математика в загадках»

    всероссийский

    Воспитанница 6 лет

    Воспитатель Корнева Н.Т.

    1 место

    11.04.2018

    Infourok.ru международная олимпиада «Весна – 2018»

    международный

    Воспитанник 6 лет

    Учитель-логопед Коротаева Г.М.

    1 место

    11.04.2018

    Infourok.ru международная олимпиада «Весна – 2018»

    международный

    Воспитанница 6 лет

    Учитель-логопед Коротаева Г.М.

    1 место

    15.03.2018

    Mir-praktiki.ru Международный конкурс «Мир практики»

    международный

    Воспитанница 6 лет

    Воспитанник 6 лет

    Воспитанник 6 лет

    Воспитатель Назарова О.И.

    1 место

    26.02.2018.

    Образовательный центр «Лучшее решение». Международный конкурс «Маленький гений – Математик»

    международный

    Воспитанница 5 лет

    Воспитатель Бабинок О.В.

    1 место

    Февраль 2018

    Международные и всероссийские конкурсы для детей и педагогов «Время знаний». Всероссийская викторина «День защитника Отечества»

    всероссийский

    Воспитанник 5 лет

    Учитель-логопед Денисова Надежда Михайловна

    1 место

    19.02.2018

    Центр дистанционных конкурсов и олимпиад «Аврора» 7 всероссийская олимпиада для детей дошкольного возраста «Математика и логика»

    всероссийский

    Воспитанник 6 лет

    Воспитатель Паршикова Е.Ю.

    Ст. воспитатель Сухарева О.Н.

    2 место

    19.02.2018

    Центр дистанционных конкурсов и олимпиад «Аврора» 7 всероссийская олимпиада для детей дошкольного возраста «Математика и логика»

    всероссийский

    Воспитанник 6 лет

    Воспитатель Паршикова Е.Ю.

    Ст. воспитатель Сухарева О.Н.

    3 место

    19.02.2018

    Центр дистанционных конкурсов и олимпиад «Аврора» 7 всероссийская олимпиада для детей дошкольного возраста «Математика и логика»

    всероссийский

    Воспитанник 6 лет

    Воспитатель Козьякова Л.Л

    Ст. воспитатель Сухарева О.Н.

    2 место

    19.02.2018

    Центр дистанционных конкурсов и олимпиад «Аврора» 7 всероссийская олимпиада для детей дошкольного возраста «Математика и логика»

    всероссийский

    Воспитанница 6 лет

    Воспитатель Пухленкина О.В.

    Ст. воспитатель Сухарева О.Н.

    1 место

    19.02.2018

    Центр дистанционных конкурсов и олимпиад «Аврора» 7 всероссийская олимпиада для детей дошкольного возраста «Математика и логика»

    всероссийский

    Воспитанник 5 лет

    Воспитатель Кузьмина М.В.

    Ст. воспитатель Сухарева О.Н.

    2 место

    19.02.2018

    Центр дистанционных конкурсов и олимпиад «Аврора» 7 всероссийская олимпиада для детей дошкольного возраста «Математика и логика»

    всероссийский

    Воспитанница 5 лет

    Воспитатель Кузьмина М.В.

    Ст. воспитатель Сухарева О.Н.

    2 место

    19.02.2018

    Центр дистанционных конкурсов и олимпиад «Аврора» 7 всероссийская олимпиада для детей дошкольного возраста «Математика и логика»

    всероссийский

    Воспитанник 7 лет

    Воспитатель Козьякова Л.Л.

    Ст. воспитатель Сухарева О.Н.

    2 место

    19.02.2018

    Центр дистанционных конкурсов и олимпиад «Аврора» 7 всероссийская олимпиада для детей дошкольного возраста «Математика и логика»

    всероссийский

    Воспитанник 6 лет

    Воспитатель Пухленкина О.В.

    Ст. воспитатель Сухарева О.Н.

    2 место

    19.02.2018

    Центр дистанционных конкурсов и олимпиад «Аврора» 7 всероссийская олимпиада для детей дошкольного возраста «Математика и логика»

    всероссийский

    Воспитанница 6 лет

    Воспитатель Козьякова Л.Л.

    Ст. воспитатель Сухарева О.Н.

    2 место

    19.02.2018

    Центр дистанционных конкурсов и олимпиад «Аврора» 7 всероссийская олимпиада для детей дошкольного возраста «Математика и логика»

    всероссийский

    Воспитанник 6 лет

    Воспитатель Пухленкина О.В.

    Ст. воспитатель Сухарева О.Н.

    3 место

    09.02.2018

    Infourok.ru международная олимпиада «Зима – 2018»

    международный

    Воспитанница 5 лет

    Учитель-логопед Денисова Н.М.

    2 место

    Январь 2018

    http://pedstrana1.ru/ Международный конкурс «Развитие речи дошкольников средствами изобразительной деятельности»

    международный

    Воспитанник 6 лет

    Учитель-логопед Мотина Д.К.

    1 место

    23.01.2018

    www.portalpedagoga.ru всероссийский конкурс «Эти домашние животные»

    всероссийский

    Воспитанник 5 лет

    Учитель-логопед Денисова Н.М.

    1 место

    23.01.2018

    www.portalpedagoga.ru всероссийский конкурс «Математика в загадках»

    всероссийский

    Воспитанница 5 лет

    Учитель-логопед Денисова Н.М.

    1 место

    09.01.2018

    Всероссийское образовательное издание «Педразвитие». Всероссийская викторина «Познавательная математика»

    всероссийский

    Воспитанница 5 лет

    Воспитатель Кузьмина М.В.

    1 место

    09.01.2018

    Всероссийское образовательное издание «Педразвитие». Всероссийская викторина «Математика для дошкольников»

    всероссийский

    Воспитанник 5 лет

    Воспитатель Кузьмина М.В.

    1 место

     

    Версия для слабовидящих
           
    Сведения об образовательной организации
           
    Прием детей в дошкольное образовательное учреждение
           
    Информация для родителей
           
    Безопасность образовательного процесса
           
    Независимая система оценки качества образования
           
    Группы детского сада
           
    Наши награды и публикации
           
    Здоровье